Служба поддержки: +998-99-000-777-3
Служба поддержки:
+998-99-000-777-3

Помогаем покупать в зарубежных онлайн-магазинах

EZdelivery.uz помогает жителям Узбекистана делать покупки в зарубежных онлайн-магазинах и получать свои заказы по месту назначения в Узбекистане.

Мы реализуем для своих клиентов услуги консолидации и доставки товаров в Узбекистан. Сегодня в активе нашей компании — несколько складов в США, в том числе — в безналоговом штате Delaware, в котором не нужно платить налог с покупки в интернет-магазине. В ближайших планах — открытие складов и в других странах мира.

Компания EZdelivery.uz наладила партнерские отношения с крупнейшими курьерскими службами США, входящими в число лидеров по доставке грузов в Узбекистан. Среди них — Khaymans Group USA INC и GN EXPO INC; обе службы работают в сфере курьерского бизнеса 8 и 7 лет соответственно, имеют авторитет и безупречную репутацию на рынке, что еще больше укрепляет позиции EZdelivery.uz в качестве надежного партнера.

Сайт EZdelivery.uz помогает оформить и получить ваш заказ из интернет-магазинов мира к вам домой в Узбекистан. Условия оформления заказов и все подробности процесса доставки товаров подробно изложены в инструкции. Вместе с нами вы можете следить за перемещениями ваших заказов с момента их поступления к нам на склад и до момента получения посылки в руки.

Мы гарантируем своим клиентам полную конфиденциальность и обязуемся: никакая полученная от вас информация ни при каких условиях не будет передана третьим лицам.

EZdelivery.uz, сопровождая товар на пути к заказчику, предоставляет своим клиентам максимальные удобства и комфорт!